genome.computer

#1159FF65 · Aman
60 / 100
AddressWarrant · genome.computer — Kartu laporan
United States 216.150.1.129 HTTPS Valid 0.1 tahun Name.com, Inc. Diperbarui

Inspeksi terbuka genome.computer

Halaman ini merangkum sinyal teknis yang dikumpulkan untuk genome.computer: lokasi server, status HTTPS, registrar, usia domain, dan konfigurasi DNS.

Informasi Teknis

Alamat IP216.150.1.129
Lokasi ServerUnited States
ISP / PenyediaTidak Diketahui
Sertifikat SSL HTTPS Valid
Penerbit SSLR13
Berlaku Sampai2026-07-18
RegistrarName.com, Inc.
Terdaftar Pada2026-04-19
Berakhir Pada2027-04-19
Usia Domain0.1 tahun

Ringkasan catatan publik

Dari catatan publik yang terkait dengan genome.computer, kami mengekstrak empat anchor: negara United States, registrar Name.com, Inc., usia 0.1 tahun, status enkripsi OK.

Perlindungan transit

Untuk data dalam transit antara pengguna dan genome.computer, pemeriksaan enkripsi mengembalikan: OK.

Sudah berapa lama genome.computer ada?

Menurut catatan RDAP, genome.computer didaftarkan sekitar 0.1 tahun lalu melalui Name.com, Inc..

Penyedia infrastruktur

Pencarian GeoIP menempatkan genome.computer di jaringan Unknown, secara geografis di United States.

Bagaimana kami membaca profil ini

Untuk genome.computer, gambaran gabungan (0.1 tahun, SSL OK, hosting United States, pendaftaran Name.com, Inc.) jatuh dalam pita "safe".

Pendapat akhir

Menggabungkan semua sinyal, kami menilai genome.computer di 60/100 (safe).

Pertanyaan Umum

Apa yang menurunkan skor genome.computer?
genome.computer duduk di pita bawah ketika setidaknya satu dari ini benar: SSL OK gagal, usia 0.1 tahun pendek, registrar Name.com, Inc. tidak dikenal, atau negara United States tidak cocok.
Haruskah saya khawatir tentang genome.computer?
Infrastruktur publik tidak menunjukkan penanda risiko otomatis untuk genome.computer.
Negara mana yang menjalankan genome.computer?
Domain saat ini mengarah ke IP yang berlokasi di United States, disajikan oleh Unknown.
Apakah genome.computer dienkripsi?
Saat kami mencoba terhubung melalui HTTPS ke genome.computer, hasilnya adalah: OK.
Berapa umur genome.computer?
genome.computer telah ada sekitar 0.1 tahun menurut RDAP.

This report is generated automatically from public technical signals. It is not legal or financial advice.